Наставничество

31 января в рамках реализации программы «Наставничество» в Детском саду «Солнышко» с. Борское во второй младшей группе было проведено родительское собрание молодым педагогом Юлией Шигаевой под руководством наставника Ирины Зак. В начале собрания с родителями были проведены игры на развитие сплоченности воспитателей и родителей группы для дальнейшей совместной работы. Первый вопрос, обсуждаемый с родителями — преемственность детского сада и школы, воспитательная деятельность и ключевые задачи, стоящие перед нашими учреждениями. По второму вопросу побеседовали о патриотическом воспитании детей второй младшей группы, родителям рассказали каким должен быть маленький патриот своей Родины.

Наставничество

Приказ «Об утверждении положения о наставничестве» и Положение о многофункциональном наставничестве педагогических работников ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Борское.pdf

Отчет наставляемого Рязановой  Н. С
Отчет наставляемого Каратаевой М. В.
Отчет наставляемого Тремасовой Г.Н
Отчет наставляемого Рыбаковой В. С.
Отчет наставляемого Гаршиной Н. С.
Отчет наставляемого Дробышевой Л. А.
Отчет наставника Синельникова Л. И.
Отчет наставника Долгих М. В
Отчет наставника Рафиковой Э. Т
Отчет наставника Поповой О. Н.
Отчет наставника Зак И. А
Отчет наставляемого Чуриной Т. С.
Отчет наставляемого Побежимовой Н.В
Отчет наставника Рафиковой Э. Т. с молодым педагогом Малаевой Л. Е.
Отчет наставника Рафиковой Э. Т. с Малаевой Л. Е.
Отчет наставника Рафиковой Э. Т. с Черных Е. М.
Отчёт наставляемого Малаевой Л. Е
Отчё наставляемого Черных Е. М.
Отчёт наставника Зак И.А
Отчёт наставляемого Каратаевой М. В.